
13-BJ-4087 Шаровая опора
654 ₴
- В наличии
- Код: PE-BJ-4087
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
13-BJ-4087 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PE-BJ-4087 |
| Высота | 80 мм |
| Размер конуса | 18.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, C25 |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴




