
13-BJ-4072 Шаровая опора
718 ₴
- В наличии
- Код: FI-BJ-4072
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
13-BJ-4072 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FI-BJ-4072 |
| Высота | 106 мм |
| Размер конуса | 24 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Iveco |
| Совместимость с моделью | J9, J7, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴



