
11-BJ-6287 Шаровая опора
740 ₴
- В наличии
- Код: ME-BJ-6287
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
11-BJ-6287 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | ME-BJ-6287 |
| Высота | 99 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Длина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



