
104144 Шаровая опора
512 ₴
- В наличии
- Код: MD-BJ-104144
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
104144 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MD-BJ-104144 |
| Высота | 69 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Длина | 42.45 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, Clarus, Xedos |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴




