
Фильтр воздушный Bosch
344 ₴
- В наличии
- Код: 1457433698
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Bosch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 698 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Superb, Roadster V8, Z8, 7-Series, B8 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴











