
0986494701 Тормозные колодки
3 388 ₴
- В наличии
- Код: 0986494947
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0986494701 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 947 |
| Толщина | 18.1 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Высота | 101.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, i8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 388 ₴






