
0986494143 Тормозные колодки
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 0986494884
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
0986494143 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 884 |
| Ширина | 154.8 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴







