
0986494007 Тормозные колодки Bosch
1 912 ₴
- В наличии
- Код: 0986424485
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки Bosch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 485 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 19.9 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴








