
09.5148.20 Тормозной диск Lanos 1.6i Ferodo
1 311 ₴
- В наличии
- Код: DDF206
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF206 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Opel, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Lanos, Nubira, Elan, Kadett, Vectra, Nexia, LS |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴





