
09-BJ-3355 Шаровая опора
522 ₴
- В наличии
- Код: CI-BJ-3355
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
09-BJ-3355 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CI-BJ-3355 |
| Высота | 46 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Xsara, Partner, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴





