
09-BJ-3347 Шаровая опора
473 ₴
- В наличии
- Код: PE-BJ-3347
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
09-BJ-3347 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PE-BJ-3347 |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 65 мм |
| Размер конуса | 17.5 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, C5, 405, 406, 605, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴




