
05-BJ-4346 Шаровая опора
772 ₴
- В наличии
- Код: BM-BJ-4346
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
05-BJ-4346 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BM-BJ-4346 |
| Высота | 71 мм |
| Размер конуса | 16.5 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Длина | 49.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴




