
05-BJ-4345 Шаровая опора
599 ₴
- В наличии
- Код: BM-BJ-4345
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
05-BJ-4345 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BM-BJ-4345 |
| Высота | 127 мм |
| Размер конуса | 13.6 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Длина | 41.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




