
02-BJ-8287 Шаровая опора
452 ₴
- В наличии
- Код: VO-BJ-8287
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
02-BJ-8287 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-BJ-8287 |
| Высота | 51 мм |
| Размер конуса | 18.2 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴




