
02-BJ-3917 Шаровая опора
635 ₴
- В наличии
- Код: VO-BJ-3917
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
02-BJ-3917 Шаровая опора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VO-BJ-3917 |
| Высота | 46 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Длина | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴



