
Фара світлодіодна протитуманна DriveX FOG BiLED HL7 3Color 3.0" 3/4.3/6K
5 134 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR-00001680
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FOG BiLED HL7 3Color 3.0" 3/4.3/6K – это универсальные би-светодиодные линзы для головного света, обеспечивающие три режима свечения: 3000K (теплый белый), 4300K (нейтральный белый) и 6000K (холодный белый). Модель предназначена для установки в фары автомобилей с различными типами крепления.
Характеристики:
- Диаметр линзы: 3.0 дюйма
- Цветовая температура: 3000K, 4300K, 6000K
- Тип свечения: BiLED (ближний и дальний свет)
- Мощность: 35-45 Вт
- Срок службы: до 50 000 часов
- Совместимость: подходит для большинства автомобилей
- Материалы: алюминиевый корпус, линза из закаленного стекла
- Напряжение: 12-24 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (міс) | 24 |
| Мощность, Вт | 45 |
| Тип | Светодиодные линзы |
Информация для заказа
- Цена: 5 134 ₴








