
Світлодіоди в габаритні вогні, підсвітку номера та в салон DriveX T11-111 39mm 3014-36 12V автомобільні
7 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR-00000626
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
• Цоколь: T11/C5W
• Колір: Білий
• Напруга: 12В
• Біполярна
• Потужність: 1,65Вт
• Довжина: 39мм
• Наявність CAN: Ні
• Кількість LED елементів: 36
• Тип елементів:3014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 1.65 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цоколь | C5W |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED лампа мала |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴


