Фильтр топливный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 39831 |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Высота | 68 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





