Сайлентблок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 38811 |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴



