
Сайлентблок переднього важеля (нижн.задн) Toyota Corolla 97-02
160 ₴
- В наличии
- Код: RL-486120H
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля (нижн.задн) Toyota Corolla 97-02
Аналоги: BIRTH : 2536 | DYS : 37-09512-6 | NAKAMOTO : D01-TOY-18010870 | DYNAMATRIX : DS13-0206 | TALOSA : 57-00731 | GSP : 512035 | KAWE : 8500 13804 | RODRUNNER : BC-SB 715 | STELLOX : 57-00096A-SX | A.B.S. : 270637 | MAXGEAR : 72-3196 | COMLINE : CRB3161 | RTS : 017-02503 | A.Z. Meisterteile : AZMT-40-040-8905 | FENOX : CAB10055
Крос-коди: LEXUS : 48654-12120 | LEXUS : 845616 | LEXUS : GV0444 | LEXUS : JBU742
OEM: TOYOTA : Part of, 48068 42040*, 48069 42040*, 48654-20180, 48654-12070, 48654 12120 | LEXUS : 48654-12120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | Birth 2536; Comline CRB3161; DYNAMATRIX DS130206; DYS 37095126; Fenox CAB10055; GSP 512035; KaWe 850013804; Lexus 4865412120; Maxgear 723196; NAKAMOTO D01TOY18010870; RTS 01702503; Rodrunner BCSB715; Stellox 5700096ASX; Talosa 5700731; Toyota 4865412120 |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 35.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага [г] | 108 |
| Висота [мм] | 59,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14,2; 14 |
| Довжина [мм] | 59,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 34; 36 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь у центрі; Передня вісь; знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





