
Сайлентблок переднього важеля (нижн.перед) Mercedes-Benz C-class (W204/S204)/E-class (A207/C207) 00-
377 ₴
- В наличии
- Код: RL-204114M
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля (нижн.перед) Mercedes-Benz C-class (W204/S204)/E-class (A207/C207) 00-
Аналоги: FIRST LINE : FCA7293 | TRISCAN : 8500 23880 | APlus : 23771AP | MEYLE : 014 033 0115/HD | AKRON-MALÒ : 24565 | OE Germany : 802666 | FAG : 829 0557 10, 829 0354 10 | KAVO PARTS : SCR-10075 | CORTECO : 80001725, 603859 | A.B.S. : 270688 | MAPCO : 36987 | WILMINK GROUP : WG1923719 | MOOG : ME-SB-15351
Крос-коди: MERCEDES-BENZ : TD758W | MERCEDES-BENZ : ME-SB-5627 | MERCEDES-BENZ : L23880 | MERCEDES-BENZ : 204 333 1114
OEM: MERCEDES-BENZ : 2043331114*, A2043331114, 203 333 02 14, 2033331014, 204 333 1014, A203 333 0214, A203 333 1014, A204 333 1014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | Aplus 23771AP; Corteco 603859; FIRST LINE FCA7293; KAVO PARTS SCR10075; Mapco 36987; Mercedes-Benz A2043331014; Meyle 0140330115HD; Moog MESB15351; OE Germany 802666; Schaeffler FAG 829035410; TRISCAN 850023880; WILMINK GROUP WG1923719 |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 80 |
| Висота паковання [см] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 24 |
| Довжина [мм] | 70 |
| Довжина паковання [см] | 8 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 70 |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Тип паковання | Мішок |
| Товщина 1 [мм] | 80 |
| Ширина паковання [см] | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴





