
Сайлентблок переднього важеля (верх.перед) Audi A4 B9/A5/A8 D5 15-
182 ₴
- В наличии
- Код: RL-8W0515V
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля (верх.перед) Audi A4 B9/A5/A8 D5 15-
Аналоги: SKF : VKDS 331077 | FAI AutoParts : SS10302, SS10196 | vika : K41787001 | MASTER-SPORT GERMANY : 38938M-PCS-MS | PROFIT : 2307-1457 | CORTECO : 49107253 | TOPRAN : 634 445 | GSP : 533522 | MPBS : 0606061-00/90SHA | ASMETAL : 38AU0400 | SPIDAN CHASSIS PARTS : 413105 | FARE SA : 21346 | Metalcaucho : 58803 | A.B.S. : 271820
Крос-коди: AUDI : 8W0 407 515 | AUDI : AU-SB-15361 | AUDI : 30106424 | AUDI : ADAB-027
OEM: VAG : 8W0407506C, 8W0407510A, 8WD407506, 8W0407506E, 8W0407510B, 8WD407509, 8W0407506P, 8W0407515+, 8W0407510E, 8WD407510, 4N0407515, 8W0407505E, 8W0407509A, 8W0407505A, 8W0407505P, 8W0407509B, 8W0407505C, 8W0407506A, 8W0407509E, 8WD407505 | SEAT : 8W0407515 | SKODA : 8W0407515 | AUDI (FAW) : 8W0 407 515 | VW : 8W0407515 | AUDI : 8W0407515, 4N0 407 515
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | AS Metal 38AU0400; Corteco 49107253; FARE SA 21346; GSP 533522; MPBS 06060610090SHA; Metalcaucho 58803; Profit 23071457; SKF VKDS331077; SPIDAN CHASSIS PARTS 413105; Topran 634445; VAG 8W0407505A; Вика K41787001 |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина/металл |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 10.1 мм |
| Диаметр внешний | 46.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,115; 0,126 |
| Висота [мм] | 50 |
| Висота паковання [см] | 5; 4,6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Довжина [мм] | 46,3 |
| Довжина паковання [см] | 4,6; 5 |
| Діаметр [мм] | 10,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 46 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч; зверху; Передня вісь праворуч; всередині |
| Тип паковання | Мішок |
| Толщина (мм) | 50 |
| Ширина паковання [см] | 4,6 |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴





