
Сайлентблок переднього важеля (нижн.перед.внутрішній) BMW 5 (F10/F18)/6 (F12/F13)/7 (F01/F02/F03/F04) 08-
442 ₴
- В наличии
- Код: RL-311653B
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля (нижн.перед.внутрішній) BMW 5 (F10/F18)/6 (F12/F13)/7 (F01/F02/F03/F04) 08-
Аналоги: SIDEM : 821668 | FAI AutoParts : SS10549 | MAXGEAR : 72-3627 | BSG : BSG 15-700-069 | PROFIT : 2307-1523 | TRISCAN : 8500 118042 | KAUTEK : BM-BS175 | AKRON-MALÒ : 27466 | MPBS : 0802909X-00/90SHA | SKF : VKDS 338515 | FEBI BILSTEIN : 40391 | MERTZ : M-S5040 | CORTECO : 49174395 | RAPRO : R55822 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE : 08.31.256
Крос-коди: MINI : 3112 6 777 653 | MINI : 821668 | MINI : TD1734W | MINI : BM-SB-13811
OEM: BMW : 3112 6 777 653 | MINI : 31126777653
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | BMW 31126777653; Corteco 49174395; Febi Bilstein 40391; KAUTEK BMBS175; MPBS 0802909X0090SHA; Maxgear 723627; Mertz MS5040; Mini 31126777653; Profit 23071523; Rapro R55822; SKF VKDS338515; Sidem 821668; TRISCAN 8500118042; TRUCKTEC Automotive 0831256 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Длина | 81 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 80,8 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 14 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Довжина [мм] | 70 |
| Діаметр [мм] | 14,2 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70,2 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереду; Передня вісь знизу |
| Тип паковання | Мішок |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Товщина 1 [мм] | 81 |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴





