
Сайлентблок плавающий
787 ₴
- В наличии
- Код: 26643
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок плавающий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 26643 |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴



