
Сайлентблок переднього важеля (нижн.задн.внутрішній) BMW X5 (F15/F85)/X6 (F16/F86) 08-19
372 ₴
- В наличии
- Код: RL-311000B
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля (нижн.задн.внутрішній) BMW X5 (F15/F85)/X6 (F16/F86) 08-19
Аналоги: KAUTEK : BM-BS164, BM-BS134, BM-BS174 | MATRIX PRO : MX01330203 | MASTER-SPORT GERMANY : 43753B-PCS-MS | STELLOX : 77-00751-SX | CORTECO : 49173398 | SWAG : 33 10 4924, 20 10 4275 | METZGER : 58108402, 52083908 | QUINTON HAZELL : EMS8735 | ALTE AUTOMOTIVE : 88258AL | FAI AutoParts : SS9532 | VEMA : 210025
Крос-коди: BMW : 3112 6 864 000 | BMW : TD1114W | BMW : 33103309 | BMW : 821669
OEM: ALPINA : 31 12 6 777 743 SK1, 31 12 6 777 744 SK1, 31 12 6 777 739 SK1, 31 12 6 777 740 SK1 | BMW : 31 12 6 777 652, 31 12 6 864 821 SK, Part of, 31 12 6 777 739, 31 12 6 850 606*, 31 12 6 777 740, 31 12 6 850 605*, 31 12 6 777 739 SK1, 31 12 6 777 743, 31 12 6 850 607, 31 12 6 777 740 SK1, 31 12 6 777 744, 31 12 6 864 821, 31 12 6 777 743 SK1, 31 12 6 864 822, 3112 6 864 000, 31 12 6 777 744 SK1, 31 12 6 864 822 SK
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | ALTE AUTOMOTIVE 88258AL; BMW 31126777739; Corteco 49173398; KAUTEK BMBS174; MATRIX PRO MX01330203; Metzger 52083908; Quinton Hazell EMS8735; Stellox 7700751SX; Swag 20104275; Vema 210025 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series, B7, 6 |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,251 |
| Висота [мм] | 71 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 15 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14,5; 14,3 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 56 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56,4; 56,2 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч; ззаду; знизу; всередині; Передня вісь праворуч; Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Товщина 1 [мм] | 71 |
| Толщина (мм) | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴




