
Сайлентблок переднього важеля (нижн.задн.внутрішній) BMW 5 (F10/F07)/6 (F12/F06)/7 (F01/F02) 08-
318 ₴
- В наличии
- Код: RL-311455B
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля (нижн.задн.внутрішній) BMW 5 (F10/F07)/6 (F12/F06)/7 (F01/F02) 08-
Аналоги: SIDEM : 821651 | LEMFÖRDER : 36018 01 | TRISCAN : 8500 11861 | ORIGINAL IMPERIUM : 1472 | ALTE AUTOMOTIVE : 89241AL | WXQP : 280609 | FEBI BILSTEIN : 43754 | MOTAQUIP : LVSK1204 | KAWE : 8500 11861 | STELLOX : 77-00783-SX | COMLINE : CRB3432 | SPIDAN CHASSIS PARTS : 411890 | MANDO : MCC017198 | OSSCA : 34604 | APlus : 22575AP
Крос-коди: MINI : 31126791455 | MINI : 20943754 | MINI : L11861 | MINI : BM-SB-10916
OEM: BMW : 6 775 980, 6 791 455, 31 12 6 794 203, 3112 6791 455, 31 12 6 794 204, 006 775 980, 006 791 455, 31 12 6 775 980 | MINI : 31 12 6 791 455
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | ALTE AUTOMOTIVE 89241AL; Aplus 22575AP; BMW 31126775980; Comline CRB3432; Febi Bilstein 43754; KaWe 850011861; MOTAQUIP LVSK1204; Mando MCC017198; Mini 31126791455; Original Imperium 1472; Ossca 34604; SPIDAN CHASSIS PARTS 411890; Sidem 821651; Stellox 7700783SX; TRISCAN 850011861; WXQP 280609 |
| Диаметр внутренний | 15.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.2 мм |
| Высота | 89.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Висота [мм] | 89,3 |
| Висота паковання [см] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 15; 15,2 |
| Довжина [мм] | 89,5 |
| Довжина паковання [см] | 11 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 53 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56; 56,2 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч; ззаду; Передня вісь праворуч |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання [см] | 6 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴





