
Сайлентблок переднього важеля (перед) VW Touareg/Porsche Cayenne 10-
172 ₴
- В наличии
- Код: RL-7P0077V
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля (перед) VW Touareg/Porsche Cayenne 10-
Аналоги: KAVO PARTS : SCR-10194 | SRLine : 958237-1 | ORIGINAL IMPERIUM : 1318 | AIC : 71615 | TOPRAN : 115 103 | FARE SA : 32714 | MEYLE : 100 610 0060 | SIDEM : 863630 | BBR Automotive : 001-10-31161 | KAWE : 8500 298062 | TALOSA : 57-15667 | OSSCA : 87469 | AKRON-MALÒ : 53025 | TRISCAN : 8500 298062 | FEBEST : VWAB-049
Крос-коди: VAG : 30939194 | VAG : VO-SB-13466 | VAG : L29L02 | VAG : 7P0 407 077
OEM: PORSCHE : 958 341 051 00, 958 341 051 00 SK, 7P0407077 | VW : 7P0407077 | AUDI : 7P0 407 077 | SEAT : 7P0407077 | SKODA : 7P0407077 | VAG : 7P0407077
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | AIC 71615; Audi 7P0407077; BBR Automotive 0011031161; FARE SA 32714; Febest VWAB049; KAVO PARTS SCR10194; KaWe 8500298062; Meyle 1006100060; Original Imperium 1318; Ossca 87469; Porsche 7P0407077; SRLine 9582371; Sidem 863630; Skoda 7P0407077; TRISCAN 8500298062; Talosa 5715667; Topran 115103; VAG 7P0407077 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,09; 0,217 |
| Висота [мм] | 47 |
| Висота паковання [см] | 4,5; 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Довжина [мм] | 40 |
| Довжина паковання [см] | 4,8; 11 |
| Діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 52 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч; зовні; всередині; Передня вісь праворуч |
| Тип паковання | Мішок |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Толщина (мм) | 47 |
| Ширина [мм] | 52 |
| Ширина паковання [см] | 4,8; 6 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴





