
Сайлентблок переднього важеля (нижн.задн) Audi A4 B8/A5/Q5 07-
374 ₴
- В наличии
- Код: RL-407183A
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля (нижн.задн) Audi A4 B8/A5/Q5 07-
Аналоги: METZGER : 52006108 | BOGAP : A3328186 | TOPRAN : 113 966 | ÜRO Parts : 8D0407515C | OSSCA : 12985 | FEBEST : ADAB-017 | ASMETAL : 38AU0110 | STELLOX : 77-01523-SX | LEMFÖRDER : 35380 01 | vika : K41786001 | NK : 5104753 | DAYCO : DSS1515 | alp : ALP-005993 | SASIC : 2256053 | HART : 460 989
Крос-коди: VW : 8K0 407 183A | VW : 30218 | VW : TD849W | VW : 30930218
OEM: AUDI : 8K0 407 183B, 8K0 407 183A | SEAT : 8K0 407 183 A | SKODA : 8K0 407 183 A | VAG : 8K0407183A+ | AUDI (FAW) : 8K0407183A | VW : 8K0 407 183 A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | ALP ALP005993; AS Metal 38AU0110; AUDI (FAW) 8K0407183A; Audi 8K0407183B; BOGAP A3328186; DAYCO DSS1515; Febest ADAB017; Hart 460989; Metzger 52006108; NK 5104753; Ossca 12985; Sasic 2256053; Skoda 8K0407183A; Stellox 7701523SX; Topran 113966; URO Parts 8D0407515C; VAG 8K0407183A; Volkswagen 8K0407183A; Вика K41786001 |
| Место установки | Передний |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,29 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч; знизу; ззаду; Передня вісь праворуч |
| Товщина 1 [мм] | 80 |
| Толщина (мм) | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴





