
Колодки гальмівні диск. зад. BMW X5 (E70, F15)/X6 (E71, F16) 07-
692 ₴
- В наличии
- Код: RP1730
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні диск. зад. BMW X5 (E70, F15)/X6 (E71, F16) 07-
Аналоги: Dr!ve+ : DP1010.10.0895 | QUICK BRAKE : WS 0246 A | TRW : GDB1730 | TRISCAN : 8105 111618 | BSG : BSG 15-200-018 | DBA Australia : DB1694SS | HELLA PAGID : 8DB 355 013-941 | MAXGEAR : 19-1373 | FEBEST : 1901-F16R | KAWE : WS0273A | OPTIMAL : BP-12251 | DELPHI : LZ0172 | SWAG : 20 91 6466 | Automotive RYME : 10234F | Wti Automotive : K711156
Крос-коди: MINI : 34216776937 | MINI : 025 212 8217 | MINI : 20916633 | MINI : 16633 | MINI : GDB1730
OEM: BMW : 34 21 2 413 041, ?34216776937, 2 413 041, 3421 6776 937, 2 413 040, 34216776937, 34 21 6 776 937, 6 776 937, 34 21 2 413 040, 3421 6 776 937 | MINI : 34216776937
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | Automotive RYME 10234F; BMW 34212413040; BSG BSG15200018; DBA Australia DB1694SS; Delphi LZ0172; Febest 1901F16R; HELLA PAGID 8DB355013941; KaWe WS0273A; Maxgear 191373; Mini 34216776937; OPTIMAL BP12251; Quick Brake WS0246A; Swag 20916466; TRISCAN 8105111618; TRW GDB1730; Wti Automotive K711156 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Ширина внутренней накладки | 122 мм |
| Ширина наружной накладки | 122 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,16 |
| Висота 1 [мм] | 59,2; 57,8 |
| Висота 2 [мм] | 58,2; 58 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина [мм] | 123 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01708/021; ECE R90 Approved |
| Колірне маркування | чорний |
| Контакт попередження про знос | підготовлено для індикації попередження про зношення; без контакту попередження про знос |
| Обмеження виробника | ATE |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Толщина (мм) | 17; 17,3 |
| Ширина [мм] | 122; 121,8; 58,2; 59,2 |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴



