
Колодки гальмівні диск. перед. Laguna III 07-
871 ₴
- В наличии
- Код: RP1788
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні диск. перед. Laguna III 07-
Аналоги: DYNAMATRIX : DBP4249 | QUARO : QP7313C | CWORKS : C11CR1080 | KAWE : 1350 10 | BRECK : 24710 00 701 00 | FTE : BL2067A1 | BLUE PRINT : ADR164211 | WEEN : 151-2696 | Stark : SKBP-0011563 | Brake ENGINEERING : PA1776 | NPS : R360T04 | DON : PCP1569 | MAXGEAR : 19-2911 | MAPCO : 6128 | zentparts : Z07697
Крос-коди: RENAULT TRUCKS : GDB1788 | RENAULT TRUCKS : 60116187 | RENAULT TRUCKS : 05P1466 | RENAULT TRUCKS : VKBP 80063 | RENAULT TRUCKS : 410600032R
OEM: RENAULT : 4106 000 32R, 77 11 946 179, 440600011R, 41060-0032R, 410603152R, 440600032R, 4106 050 55R, 410600032R, 4406 087 46R, 8660000782, 41 06 000 32R, 8660 000 764, 8660004534, 41 06 073 69R, 8660000766, 8660004546, 41 06 029 33R, 4106 006 29R, 4106 093 42R | RENAULT TRUCKS : 410600032R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | Blue Print ADR164211; Breck 247100070100; DON PCP1569; KaWe 135010; Mapco 6128; Maxgear 192911; Renault 410600629R; Stark SKBP0011563 |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 68,5; 63,5; 63 |
| Висота 2 [мм] | 63,2; 68,7 |
| Гальмівна накладка | з навскісною крайкою |
| Тормозная система | ATE; TEVES |
| Довжина 1 [мм] | 156,5; 155 |
| Довжина 2 [мм] | 155,2; 156,4 |
| Довжина [мм] | 156,5; 155,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | 90R - 01107/2467; ECE R90 Approved |
| Контакт попередження про знос | не підготовлено для індикації попередження про зношення |
| Кількість накладок | 4 |
| Номер WVA | 24709; 24710 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Толщина (мм) | 18; 17,7 |
| Ширина 1 [мм] | 155,2 |
| Ширина 2 [мм] | 156,5 |
| Ширина [мм] | 68,5; 63,2 |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴



