
Колодки гальмівні диск. перед. Trafic/Vivaro 14-
765 ₴
- В наличии
- Код: RP2096
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні диск. перед. Trafic/Vivaro 14-
Аналоги: DENCKERMANN : B111355 | ALLIED NIPPON : ADB02285 | SAMKO : 5SP1901 | OPTIMAL : BP-12697 | TRW : GDB2096 | JURATEK : JCP8106 | BSG : BSG 75-200-018 | FAI AutoParts : FPBP612 | VALEO : 302402 | MEYLE : 025 220 8718 | HART : 252 926 | RAP BRAKES : R-P0912 | FTE : 9011024 | ASAM AUTOMOTIVE : 74617 | EGT : 322211iEGT
Крос-коди: VAUXHALL : 410601073R | VAUXHALL : GDB2096 | VAUXHALL : 50-01-1004 | VAUXHALL : 05P1901 | VAUXHALL : 025 220 8718/PD
OEM: RENAULT : 410609161R, 8660004058, 8660004558, 4106 010 73R, 410601073R, 7711946188, 41 06 086 38R, 410604073R, 41 06 072 29R, 41060-1073R, 410604868R, 41 06 010 73R | OPEL : 4423332, 44 23 332, 1681994880, 95518304, 95527599, 95518893, 4423587 | GENERAL MOTORS : 95527599, 95518304, 95518893 | FIAT : 006000620616, 6000620616, 6000620046, 006000620046 | RENAULT TRUCKS : 41 06 010 73R | NISSAN : 41060-1073R, 41060-8638R, 41060-00Q2F, 4106000Q2L, 41060-00Q3F, 41060-00Q1H | VAUXHALL : 4423332, 95518304, 95518893, 44 23 332, 95527599, 44 23 587
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 74617; Allied Nippon ADB02285; BSG BSG75200018; Denckermann B111355; EGT 322211IEGT; FTE 9011024; Fiat 006000620046; Hart 252926; Juratek JCP8106; Meyle 0252208718; OPTIMAL BP12697; Opel 4423587; Renault 410601073R; Samko 5SP1901; TRW GDB2096; Valeo 302402 |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,4; 60; 59,9 |
| Тормозная система | TRW |
| Довжина [мм] | 160 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта; з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1054/4268 |
| Контакт попередження про знос | не підготовлено для індикації попередження про зношення |
| Номер WVA | 22087 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип тормоза | Дискове гальмо |
| Толщина (мм) | 18; 18,2 |
| Ширина [мм] | 160; 160,1 |
| Якість/клас | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴



