
Колодки гальмівні диск. перед. VW LT 28 91-96
680 ₴
- В наличии
- Код: RP0317
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні диск. перед. VW LT 28 91-96
Аналоги: A.B.S. : 36490 | Dr!ve+ : DP1010.10.1167 | LEMFÖRDER : 13354 04 | OPTIMAL : 9318, BP-09399 | SWAG : 10 91 6033 | MILES : E500314 | VALEO : 302578 | ROADHOUSE : 2142.10 | PAGID : T0311N | WOKING : P1473.30 | BSG : BSG 60-200-001 | JAPKO : 500530 | FENOX : BP43347 | MASTER-SPORT GERMANY : 13046044012T-SET-MS
Крос-коди: STEYR : 16033 | STEYR : 14201420 | STEYR : GDB317 | STEYR : 025 207 8418 | STEYR : 10916033
OEM: MERCEDES-BENZ : 601 586 00 45, 001 420 14 20, A001 586 70 42, 003 420 07 20, 001 586 89 42, 601 420 87 20, A 601 586 00 42, A001 586 89 42, A 004 420 14 20, 463 421 05 10, 601 586 00 42, A 001 420 14 20, 008 420 61 20, 14201420, A463 421 05 10, A 460 420 00 20, 601 420 76 20, A 601 586 00 45, A 601 420 76 20, 005 420 98 20, A 005 420 98 20, 460 420 00 20, A 008 420 61 20, A 601 420 87 20, 001 420 87 20, A 008 420 40 20, 004 420 14 20, A 003 420 07 20, A001 420 87 20, 008 420 40 20, 001 586 70 42 | DAIMLER : A 900 420 02 00 | VW : 291 698 151 A, 291 698 151 | PUCH : 0014201420 | STEYR : 0014201420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raiso |
| Кросс-номери | BSG BSG60200001; Daimler A9004200200; Fenox BP43347; Japko 500530; Lemforder 1335404; Mercedes-Benz A0014201420; Miles E500314; OPTIMAL BP09399; Puch 0014201420; Roadhouse 214210; Swag 10916033; Valeo 302578; Woking P147330 |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class, T1/TN, Henschel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,32 |
| Висота [мм] | 69; 75,1 |
| Тормозная система | Perrot |
| Довжина [мм] | 149 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/464; ECE R90 Approved |
| Контакт попередження про знос | підготовлено для індикації попередження про зношення |
| Обмеження виробника | PERROT |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 149; 148,9; 75 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



