Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | Dacia 7700800265; GH GH353999C03; JAPANPARTS SMQ0358; LADA 8200651172; MAHINDRA RENAULT 8200651172; NK 673908; Nissan 5432500Q0A; Ocap 8400247; Renault 7700800265; Renault Trucks 8200651172; Stark SKSS0670179; Stellox 2617121SX; TRW JFB113 |
| Код запчасти | 05P898 |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внешней накладки | 68.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴




