
SF2758 Тормозные колодки
668 ₴
- В наличии
- Код: 05P627
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2758 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | Febest TAB578KIT; GSP 32129280; Gold 9151146; Lexus 4853148100; Miles DG02584; NTY ATY034; Stellox 42150074SX; Tashiko G99524; Toyota 4853148282; Zekkert SG6886; Zentparts Z00877 |
| Код запчасти | 05P627 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 141.8 мм |
| Высота | 50.6 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴



