
SF2677 Тормозные колодки
630 ₴
- В наличии
- Код: 05P520
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2677 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | Audi 191413031H; Boge 27A580; Eurorepar 1623327380; Gabriel G44774; Gold 9260081; Japko MJ00513; KAMOKA 20334243; MASTER-SPORT GERMANY 16K004611P; Ossca 09585; PRT 935766; SATO tech 21521F; SNR KB65704; Skoda 191413031H; Stark SKSA0133253; VAG 191413031J; VAICO V101700 |
| Код запчасти | 05P520 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 108.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



