
SF2727 Тормозные колодки
622 ₴
- В наличии
- Код: 05P518
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2727 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | Audi 191513033M; Eurorepar 1623320780; Hutchinson KS134; JAPANPARTS MM00548; JP GROUP 1152107800; Kraft Automotive 4010230; MASTER-SPORT GERMANY 16K003204P; Record France 333980; Ridex 854S0556; SATO tech 21030R; Skoda 191513033D; VAG 191513033D; VIKA 55131614801; Zekkert SG2092 |
| Код запчасти | 05P518 |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с моделью | Sigma, L400, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴



