Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P220 |
| Ширина | 99.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 63.5 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, 20, Rapid, 25, 11, 21, Fuego, Clio, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴




