Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P206 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴




