Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1618 |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Высота внешней накладки | 55.9 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, 7-Series, i8, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴




