Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | Febest MZSHBDEF; Febi Bilstein 109504; Ford Motor Company 8V515349AB; GSP 5405192PK; Mapco 34660; Mazda D65134111A; Ocap 8500226; STC T442048; Sachs 900479; Stellox 1127255SX; Swag 33100279 |
| Код запчасти | 05P161 |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 60.3 мм |
| Ширина | 98.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 140, 240, 164, 260, P 122 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴




