Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1607 |
| Высота | 64.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 151.8 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴




