Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1606 |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53.1 мм |
| Ширина | 137.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiida, G, Cefiro, Juke, Pulsar, Teana, Sentra, Maxima |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴




