Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 79650; ASHIKA 159000501; Boge 890090; Fast FT12188K; JAPANPARTS KTP0501; JP GROUP 1342700410; Japko 1590501; Mercedes-Benz A1693230092; OPTIMAL AK735221; Profit 23149305; SKF VKDP33905T; Sachs 900004; Stark SKDCK1240217 |
| Код запчасти | 05P1584 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 106.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Buick, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, La Crosse, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴




