Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | Audi 5Q0513353E; Boge 84479A; CUPRA 5Q0513353E; Febi Bilstein 37952; Formpart 11407002S; Lemforder 3741701; Metzger 6490262; Monroe MK503; Quinton Hazell EMR4921; RTS 03900056002; Skoda 5Q0513353E; Stellox 1298166SX; Talosa 6310179; VAG 5Q0513353E; Zekkert GM2464 |
| Код запчасти | 05P1579 |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 163.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴




