Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | ALP ALP005468; BMW 31306782493; FREY 850502401; GSP 531469; KAUTEK BMSM031; KYB Industry SM1004; Meyle 3003133135; OE Germany 800402; SKF VKDA35831T; Sachs 802518; TRUCKTEC Automotive 0830126; Talosa 6311313 |
| Код запчасти | 05P1560 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 154.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴




