Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1536 |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴




