Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 79821; Alfa Romeo Automobiles 1313045080; Citroen 503341; Febest FTSHB001; Fiat 75944574; JAPANPARTS GKTP0611; Lancia 1313045080; Metalcaucho 04616; Miles DB47210; Original Imperium 50048; Ossca 79553; Peugeot 503341; Rapro R59755T; Ridex 919D0017; STC T404616; VAICO V220007; Vema VE50942 |
| Код запчасти | 05P1497 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 48.9 мм |
| Ширина | 144.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiida, Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴




