Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | Citroen 505443; DYS 7302906; ERT 520198; Japko 1590621; KYB Industry 935304; Mitsubishi MR272833; Monroe PK342; Original Imperium 50830; Peugeot 505443; Profit 23149267; Stellox 1127142SX |
| Код запчасти | 05P1495 |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 54.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, NP300, Leaf, Navara, Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴




