Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | AUTOFREN SEINSA D5253; Febest XOE546253Q000; Febi Bilstein 107346; GSP 5408160PK; Hyundai 546253Q000; KYB Industry 910250; Kia 546263S000; Magnum Technology A90530MT; Metalcaucho 42054; Original Imperium 51154; Profit 23149275; STC T442014; Stellox 1137207SX; Topran 620469; Zentparts Z56836 |
| Код запчасти | 05P1494 |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота | 71.6 мм |
| Ширина | 156.3 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Delta, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴




