Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1484 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Samsung, Renault |
| Совместимость с моделью | SM3, Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴




